ОНКОЛОГИЯ (Ординатура, июль 2019 г.)

Расписание процедуры первичной специализированной аккредитации

Этап Дата и время Место проведения Члены аккредитационной подкомисии
Первый этап
Тестирование
24.07.2019
13:00
г.Пенза, ул.Стасова 8А, каб. №806
  • Трунов Алексей Олегович - председатель
  • Серкин Михаил Юрьевич - заместитель председателя
  • Бурнаев Максим Валерьевич - ответственный секретарь
  • Тумаева Евдокия Николаевна - член подкомиссии
  • Зиновьев Александр Иванович - член подкомиссии
  • Гудошников Вячеслав Юрьевич - член подкомиссии
  • Горшенев Александр Николаевич - член подкомиссии
Второй этап
Оценка практических навыков (умений)
26.07.2019
09:00
г.Пенза, ул.Стасова 8А, каб. №№803,805,807,809,811
  • Трунов Алексей Олегович - председатель
  • Серкин Михаил Юрьевич - заместитель председателя
  • Бурнаев Максим Валерьевич - ответственный секретарь
  • Тумаева Евдокия Николаевна - член подкомиссии
  • Зиновьев Александр Иванович - член подкомиссии
  • Гудошников Вячеслав Юрьевич - член подкомиссии
  • Горшенев Александр Николаевич - член подкомиссии
Третий этап
Решение компьютерных кейсов
29.07.2019
13:00
г.Пенза, ул.Стасова 8А, каб.№806
  • Трунов Алексей Олегович - председатель
  • Серкин Михаил Юрьевич - заместитель председателя
  • Бурнаев Максим Валерьевич - ответственный секретарь
  • Тумаева Евдокия Николаевна - член подкомиссии
  • Зиновьев Александр Иванович - член подкомиссии
  • Гудошников Вячеслав Юрьевич - член подкомиссии
  • Горшенев Александр Николаевич - член подкомиссии
 
Список специалистов, допущенных к первичной специализированной аккредитации специалистов:
I этап (24.07.2019г.)
  1. Миронова Марина Александровна
  2. Хлыстова Юлия Сергеевна
II этап (26.07.2019г.)
  1. Миронова Марина Александровна
  2. Хлыстова Юлия Сергеевна
III этап (29.07.2019г.)
  1. Миронова Марина Александровна
  2. Хлыстова Юлия Сергеевна
  
Результаты I этапа от 24.07.2019г.:
№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1
Миронова Марина Александровна
Сдано
2
Хлыстова Юлия Сергеевна
Сдано
 
Результаты II этапа от 26.07.2019г.:
№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1
Миронова Марина Александровна
Сдано
2
Хлыстова Юлия Сергеевна
Сдано
 
Результаты III этапа от 29.07.2019г.:
№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1
Миронова Марина Александровна
Сдано
2
Хлыстова Юлия Сергеевна
Сдано