ОНКОЛОГИЯ (Профессиональная переподготовка, декабрь 2019)

Расписание процедуры первичной специализированной аккредитации

Этап Дата и время Место проведения Члены аккредитационной подкомисии
Первый этап
Тестирование
2.12.2019
9:00
г.Пенза, ул.Стасова 8А, каб. №806
  • Трунов Алексей Олегович - председатель
  • Серкин Михаил Юрьевич - заместитель председателя
  • Бурнаев Максим Валерьевич - ответственный секретарь
  • Тумаева Евдокия Николаевна - член подкомиссии
  • Зиновьев Александр Иванович - член подкомиссии
  • Гудошников Вячеслав Юрьевич - член подкомиссии
  • Горшенев Александр Николаевич - член подкомиссии
Второй этап
Оценка практических навыков (умений)
3.12.2019
9:00
г.Пенза, ул.Стасова 8А, каб. №№803,805,807,809,811
  • Трунов Алексей Олегович - председатель
  • Серкин Михаил Юрьевич - заместитель председателя
  • Бурнаев Максим Валерьевич - ответственный секретарь
  • Тумаева Евдокия Николаевна - член подкомиссии
  • Зиновьев Александр Иванович - член подкомиссии
  • Гудошников Вячеслав Юрьевич - член подкомиссии
  • Горшенев Александр Николаевич - член подкомиссии
Третий этап
Решение компьютерных кейсов
4.12.2019
9:00
г.Пенза, ул.Стасова 8А, каб.№806
  • Трунов Алексей Олегович - председатель
  • Серкин Михаил Юрьевич - заместитель председателя
  • Бурнаев Максим Валерьевич - ответственный секретарь
  • Тумаева Евдокия Николаевна - член подкомиссии
  • Зиновьев Александр Иванович - член подкомиссии
  • Гудошников Вячеслав Юрьевич - член подкомиссии
  • Горшенев Александр Николаевич - член подкомиссии
 
Список специалистов, допущенных к первичной специализированной аккредитации специалистов:
 
I этап (2.12.2019 г.)
  1. Акжигитова Анастасия Алексеевна
  2. Арзамасцева Анастасия андреевна
  3. Березовский Александр Борисович
  4. Владимирова Сардана Николаевна
  5. Грачева Виктория Александровна
  6. Луконина Анна Анатольевна
  7. Мухаметова Екатерина Геннадьевна
  8. Пискаев Петр Павлович
  9. Плеханова Анастасия Алексеевна
  10. Путяйкина Ирина Анатольевна
I этап (3.12.2019 г.)
  1. Капьева Гузель Шамильевна
  2. Самедов Сабуха Вагифович
II этап (3.12.2019 г.)
  1. Акжигитова Анастасия Алексеевна
  2. Арзамасцева Анастасия андреевна
  3. Березовский Александр Борисович
  4. Владимирова Сардана Николаевна
  5. Грачева Виктория Александровна
  6. Луконина Анна Анатольевна
  7. Мухаметова Екатерина Геннадьевна
  8. Пискаев Петр Павлович
  9. Плеханова Анастасия Алексеевна
  10. Путяйкина Ирина Анатольевна
II этап (4.12.2019 г.)
  1. Капьева Гузель Шамильевна
  2. Самедов Сабуха Вагифович
III этап (4.12.2019 г.)
  1. Акжигитова Анастасия Алексеевна
  2. Арзамасцева Анастасия андреевна
  3. Березовский Александр Борисович
  4. Владимирова Сардана Николаевна
  5. Грачева Виктория Александровна
  6. Луконина Анна Анатольевна
  7. Мухаметова Екатерина Геннадьевна
  8. Пискаев Петр Павлович
  9. Плеханова Анастасия Алексеевна
  10. Путяйкина Ирина Анатольевна
III этап (5.12.2019 г.)
  1. Капьева Гузель Шамильевна
  2. Самедов Сабуха Вагифович
 
Результаты I этапа от 2.12.2019 г.:
№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1
Акжигитова Анастасия Александровна
Сдано
2
Арзамасцева Анастасия Андреевна
Сдано
3
Березовский Александр Борисович
Сдано
4
Владимирова Сардана Николаевна
Сдано
5
Грачева Виктория Александровна
Сдано
6
Луконина Анна Анатольевна
Сдано
7
Мухаметова Екатерина Геннадьевна
Сдано
8
Пискаев Петр Павлович
Сдано
9
Плеханова Анастасия Алексеевна
Сдано
10
Путяйкина Ирина Анатольевна
Сдано
 
Результаты I этапа от 3.12.2019 г.:
№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1
Капьева Гузель Шамильевна
Сдано
2
Самедов Сабухи Вагифович
Сдано
 
Результаты II этапа от 3.12.2019 г.:
№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1
Акжигитова Анастасия Александровна
Сдано
2
Арзамасцева Анастасия Андреевна
Сдано
3
Березовский Александр Борисович
Сдано
4
Владимирова Сардана Николаевна
Сдано
5
Грачева Виктория Александровна
Сдано
6
Луконина Анна Анатольевна
Сдано
7
Мухаметова Екатерина Геннадьевна
Сдано
8
Пискаев Петр Павлович
Сдано
9
Плеханова Анастасия Алексеевна
Сдано
10
Путяйкина Ирина Анатольевна
Сдано
 
Результаты II этапа от 4.12.2019 г.:
№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1
Капьева Гузель Шамильевна
Сдано
2
Самедов Сабухи Вагифович
Сдано
 
Результаты III этапа от 4.12.2019 г.:
№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1
Акжигитова Анастасия Александровна
Сдано
2
Арзамасцева Анастасия Андреевна
Сдано
3
Березовский Александр Борисович
Сдано
4
Владимирова Сардана Николаевна
Сдано
5
Грачева Виктория Александровна
Сдано
6
Луконина Анна Анатольевна
Сдано
7
Мухаметова Екатерина Геннадьевна
Сдано
8
Пискаев Петр Павлович
Сдано
9
Плеханова Анастасия Алексеевна
Сдано
10
Путяйкина Ирина Анатольевна
Сдано
 
Результаты III этапа от 5.12.2019 г.:
№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1
Капьева Гузель Шамильевна
Сдано
2
Самедов Сабухи Вагифович
Сдано