ПЕДИАТРИЯ (Профессиональная переподготовка, декабрь 2019 г.)

Расписание процедуры первичной специализированной аккредитации

Этап Дата и время Место проведения Члены аккредитационной подкомисии
Первый этап
Тестирование
2.12.2019
10:00
г.Пенза, ул.Стасова 8А, каб. №806
  • Воробьева Марина Александровна - председатель
  • Смирнова Ольга Константиновна - заместитель председателя
  • Кокурочникова Галина Николаевна - ответственный секретарь
  • Игошина Марина Николаевна - член подкомиссии
  • Зайцева Мария Юрьевна - член подкомиссии
  • Розен Владимир Владимирович - член подкомиссии
Второй этап
Оценка практических навыков (умений)
3.12.2019
14:00
г.Пенза, ул.Стасова 8А, каб. №№803,805,807,809,811
  • Воробьева Марина Александровна - председатель
  • Смирнова Ольга Константиновна - заместитель председателя
  • Кокурочникова Галина Николаевна - ответственный секретарь
  • Игошина Марина Николаевна - член подкомиссии
  • Зайцева Мария Юрьевна - член подкомиссии
  • Розен Владимир Владимирович - член подкомиссии
Третий этап
Решение компьютерных кейсов
4.12.2019
10:00
г.Пенза, ул.Стасова 8А, каб.№806
  • Воробьева Марина Александровна - председатель
  • Смирнова Ольга Константиновна - заместитель председателя
  • Кокурочникова Галина Николаевна - ответственный секретарь
  • Игошина Марина Николаевна - член подкомиссии
  • Зайцева Мария Юрьевна - член подкомиссии
  • Розен Владимир Владимирович - член подкомиссии
 
Список специалистов, допущенных к первичной специализированной аккредитации специалистов:
I этап (2.12.2019 г.)
  1. Поршина Наталья Александровна
  2. Филипичева Елена Александровна
II этап (3.12.2019 г.)
  1. Поршина Наталья Александровна
  2. Филипичева Елена Александровна
III этап (4.12.2019 г.)
  1. Поршина Наталья Александровна
  2. Филипичева Елена Александровна
  
Результаты I этапа от 2.12.2019 г.:
№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1
Поршина Наталья Александровна
Сдано
2
Филипичева Елена Александровна
Сдано
  
Результаты II этапа от 3.12.2019 г.:
№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1
Поршина Наталья Александровна
Сдано
2
Филипичева Елена Александровна
Сдано
Результаты III этапа от 4.12.2019 г.:
№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1
Поршина Наталья Александровна
Сдано
2
Филипичева Елена Александровна
Сдано