НЕВРОЛОГИЯ (Ординатура, июль 2019 г.)

Расписание процедуры первичной специализированной аккредитации

Этап Дата и время Место проведения Члены аккредитационной подкомисии
Первый этап
Тестирование
24.07.2019
09:00
г.Пенза, ул.Стасова 8А, каб. №806
  • Буланов Алексей Александрович - председатель
  • Логинова Галина Васильевна - заместитель председателя
  • Адаева Ольга Сергеевна - ответственный секретарь
  • Артюшина Наталья Васильевна - член подкомиссии
  • Филиппов Павел Геннадьевич - член подкомиссии
  • Вербицкая Оксана Станиславовна - член подкомиссии
Второй этап
Оценка практических навыков (умений)
25.07.2019
09:00
г.Пенза, ул.Стасова 8А, каб. №№803,805,807,809,811
  • Буланов Алексей Александрович - председатель
  • Логинова Галина Васильевна - заместитель председателя
  • Адаева Ольга Сергеевна - ответственный секретарь
  • Артюшина Наталья Васильевна - член подкомиссии
  • Филиппов Павел Геннадьевич - член подкомиссии
  • Вербицкая Оксана Станиславовна - член подкомиссии
Третий этап
Решение компьютерных кейсов
29.07.2019
09:00
г.Пенза, ул.Стасова 8А, каб.№806
  • Буланов Алексей Александрович - председатель
  • Логинова Галина Васильевна - заместитель председателя
  • Адаева Ольга Сергеевна - ответственный секретарь
  • Артюшина Наталья Васильевна - член подкомиссии
  • Филиппов Павел Геннадьевич - член подкомиссии
  • Вербицкая Оксана Станиславовна - член подкомиссии
 
Список специалистов, допущенных к первичной специализированной аккредитации специалистов:
I этап (24.07.2019г.)
  1. Акбашева Лилия Альбертовна
  2. Архипов Александр Андреевич
  3. Легков Артем Юрьевич
  4. Никитина Диана Феликсовна
  5. Родиков Роман Николаевич
  6. Тишкина Ирина Ильинична
II этап (25.07.2019г.)
  1. Акбашева Лилия Альбертовна
  2. Архипов Александр Андреевич
  3. Легков Артем Юрьевич
  4. Никитина Диана Феликсовна
  5. Родиков Роман Николаевич
  6. Тишкина Ирина Ильинична
III этап (29.07.2019г.)
  1. Акбашева Лилия Альбертовна
  2. Архипов Александр Андреевич
  3. Легков Артем Юрьевич
  4. Никитина Диана Феликсовна
  5. Родиков Роман Николаевич
  6. Тишкина Ирина Ильинична
  
Результаты I этапа от 24.07.2019г.:
№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1
Акбашева Лилия Альбертовна
Сдано
2
Архипов Александр Андреевич
Сдано
3
Легков Артем Юрьевич
Сдано
4
Никитина Диана Феликсовна
Сдано
5
Родиков Роман Николаевич
Сдано
6
Тишкина Ирина Ильинична
Сдано
  
Результаты II этапа от 25.07.2019г.:
№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1
Акбашева Лилия Альбертовна
Сдано
2
Архипов Александр Андреевич
Сдано
3
Легков Артем Юрьевич
Сдано
4
Никитина Диана Феликсовна
Сдано
5
Родиков Роман Николаевич
Сдано
6
Тишкина Ирина Ильинична
Сдано
 
Результаты III этапа от 29.07.2019г.:
№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1
Акбашева Лилия Альбертовна
Сдано
2
Архипов Александр Андреевич
Сдано
3
Легков Артем Юрьевич
Сдано
4
Никитина Диана Феликсовна
Сдано
5
Родиков Роман Николаевич
Сдано
6
Тишкина Ирина Ильинична
Сдано