КАРДИОЛОГИЯ (Профессиональная переподготовка, июнь 2019 г.)

 Расписание процедуры первичной специализированной аккредитации

Этап Дата и время Место проведения Члены аккредитационной подкомисии 

Первый этап

Тестирование

25.06.2019

10:00

г.Пенза, ул.Стасова 8А, каб. №806
 
  • Володина Е.Н.-председатель 
  • Кулюцин А.В.- заместитель председателя
  • Зиновьева Е.Г.- ответственный секретарь
  • Казанцев А.В. - член подкомиссии
  • Ушакова С.В. -  член подкомиссии
  • Донченко И.А. - член подкомиссии

Второй этап

Оценка практических навыков (умений)

26.06.2019

10:00

г.Пенза, ул.Стасова 8А, каб. №№803,805,807,809,811
  • Володина Е.Н.-председатель
  • Кулюцин А.В.- заместитель председателя
  • Зиновьева Е.Г.- ответственный секретарь
  • Казанцев А.В. - член подкомиссии
  • Ушакова С.В. - член подкомиссии
  • Донченко И.А. - член подкомиссии

Третий этап

Решение компьютерных кейсов

29.06.2019

08:00

г.Пенза, ул.Стасова 8А, каб.№806
  • Володина Е.Н.-председатель 
  • Кулюцин А.В.- заместитель председателя
  • Зиновьева Е.Г.- ответственный секретарь
  • Казанцев А.В. - член подкомиссии
  • Ушакова С.В.- член подкомиссии
  • Донченко И.А. - член подкомиссии

 

Список специалистов, допущенных к первичной специализированной аккредитации специалистов:

I этап (25.06.2019г.)

  1. Ермолаева Ирина Михайловна

  2. Иноземцева Светлана Юрьевна

  3. Рафиков Расим Рифхатович

  4. Семяшкина Екатерина Геннадьевна

  5. Старова Татьяна Александровна

  6. Щербакова Ольга Владимировна

II этап (26.06.2019г.)

  1. Ермолаева Ирина Михайловна

  2. Иноземцева Светлана Юрьевна

  3. Рафиков Расим Рифхатович

  4. Семяшкина Екатерина Геннадьевна

  5. Старова Татьяна Александровна

  6. Щербакова Ольга Владимировна

III этап (29.06.2019г.)

  1. Ермолаева Ирина Михайловна

  2. Иноземцева Светлана Юрьевна

  3. Рафиков Расим Рифхатович

  4. Семяшкина Екатерина Геннадьевна

  5. Старова Татьяна Александровна

  6. Щербакова Ольга Владимировна

 

Список специалистов, допущенных к повторному этапу первичной специализированной аккредитации специалистов по специальности "Кардиология":

III этап

Место проведения: г.Пенза, ул.Стасова 8А, каб.№806

Дата и время проведения: 03.07.2019г., в 9:00

  1.  Иноземцева Светлана Юрьевна
  2.  Рафиков Расим Рифхатович

  

Результаты I этапа от 25.06.2019г.:

№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1

Ермолаева Ирина Михайловна

Сдано
2

Иноземцева Светлана Юрьевна

Сдано
3

Рафиков Расим Рифхатович

Сдано
4

Семяшкина Екатерина Геннадьевна

Сдано
5

Старова Татьяна Александровна

Сдано
6

Щербакова Ольга Владимировна

Сдано

 

Результаты II этапа от 26.06.2019г.:

№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1

Ермолаева Ирина Михайловна

Сдано
2

Иноземцева Светлана Юрьевна

Сдано
3

Рафиков Расим Рифхатович

Сдано
4

Семяшкина Екатерина Геннадьевна

Сдано
5

Старова Татьяна Александровна

Сдано
6

Щербакова Ольга Владимировна

Сдано

 

Результаты III этапа от 29.06.2019г.:

№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1

Ермолаева Ирина Михайловна

Сдано
2

Иноземцева Светлана Юрьевна

Не сдано
3

Рафиков Расим Рифхатович

Не сдано
4

Семяшкина Екатерина Геннадьевна

Сдано
5

Старова Татьяна Александровна

Сдано
6

Щербакова Ольга Владимировна

Сдано

 

Результаты III этапа от 03.07.2019г.:

№ п/п Ф.И.О. Решение комиссии
1

Иноземцева Светлана Юрьевна

Cдано
2

Рафиков Расим Рифхатович

Cдано